HOME > 열린의장실 > 역대의장단
  • print

역대의장단

1대 의장단
1대 의장단(1991.04.15~1995.06.30)
전반기
1991.04.15~1993.04.22
의장 김봉학
부의장 윤여은
후반기
1993.04.23~1995.06.30
의장 윤여은(1993.04.15~1995.04.14)
김영관(1995.04.28~1995.06.30)
부의장 정성화
2대 의장단
2대 의장단(1995.07.14~1998.06.30)
전반기
1995.07.14~1997.01.13
의장 윤표
부의장 임인택
후반기
1997.01.14~1998.06.30
의장 정봉곤
부의장 서수정
3대 의장단
3대 의장단(1998.07.01~2002.06.30)
전반기
1998.07.01~2000.06.30
의장 나병기
부의장 이남경
후반기
2000.07.01~2002.06.30
의장 나병기
부의장 정현웅
4대 의장단
4대 의장단(2002.07.01~2006.06.30)
전반기
2002.07.01~2004.06.30
의장 김만환(2002.07.16~2004.07.14)
부의장 조용무
후반기
2004.07.01~2006.06.30
의장 정승근(2004.07.15~2006.04.10)
정영화(2006.04.11~2006.06.30)
부의장 정현웅
5대 의장단
5대 의장단(2006.07.01~2010.06.30)
전반기
2006.07.05.~2008.06.30.
의장 정현철
부의장 이윤행
후반기
2008.07.01~2010.06.30
의장 조용무
부의장 이동윤
6대 의장단
6대 의장단(2010.07.01~2014.06.30)
전반기
2010.07.07~2012.06.30
의장 양규모
부의장 이화동
후반기
2012.07.01~2014.06.30
의장 양규모
부의장 정수길
7대 의장단
7대 의장단(2014.07.01~2018.06.30)
전반기
2014.07.03~2016.07.02
의장 정수길
부의장 이재영
후반기
2016.07.03~2018.06.30
의장 이윤행
부의장 정경임